Консультации / Стоматология

Желтые зубы

Здраствуйте! Хотела бы получить хоть какую-то консультацию по поводу зубов. С детства страдаю от этого ужаса,не могу нормально улыбаться на людях,из-за этого ужасные комплексы. Ходила в две стоматологии,в одной сказали,что на клыках флюороз и их нужно обтачивать и ставить туда пломбы,а остальные зубы можно просто отбелить. В другой же сказали,это с этим уже ничего не сделаешь,что никакого флюороза нет и это все из-за того,что я не ухаживаю за зубами. Хотя я регулярно чищу зубы пастами rocs,так же мне выписывали отбеливающий реминелизирующий гель,сказали,что на тона 3 в течение месяца зубы отбелятся,мазала им пол года без перерыва-результат был,но он был практически незаметен. На передних зубах присутствуют белые пятна,клыки немного разрушаются,на них оранжевые пятна. Скажите,как это лечить?И если не лечится,то поможет ли мне обыкновенное отбеливание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по Вашему фото, клыки необходимо восстанавливать. Остальные зубы для начала стоит попробовать отбелить, если это не даст желаемого результата, тогда переходить к инвазивным методам лечения ( перекрытие зубов фотополимером, виниры ).