Консультации / Хирургия

Мне поставили диагноз Рожа на колене

Нога раздулась, обрела красный цвет, хожу с трудом..Точнее почти не хожу. Но сегодня у меня открылась рана и оттуда уже часа 4 течет жидкость, но я заметила, там дырка. Мазала леаомеколем, но можно ли щейчас нанести эхтиолку, чтобы она вытягивала всю гадость оотда?
Здравствуйте.Ихтиол не поможет, эту мазь в последнее время применяют все реже.Обратитесь к хирургу и инфекционисту