Консультации / Фитнес

Питание и фитнес дома

Здраствуйте,мне 20 лет рост 160 вес 59-61кг ,вес всегда был 53-56 кг,но после родов вес 59-61 ,в объеме увеличились лешки особенно так называемые "ушки".Придерживаюсь правельному питанию.Делаю каждое утро зарядку вечером занемаюсь дома упражнение (махи стоя назад и вбок,приседание плие,обычные выпады,мостик,прыжки на скакалке).Одна нога уменьшается в объеме ,вторая нет( подскажите пожайлуста как мне это исправить ?И какие упражнение дабавить для уменьшения ушек?И как мне питаться чтоб вес начал падать?
Здравствуйте! В дополнение к Вашей программе нужно обязательно добавить аэробные упражнения, лучше бег. Бегайте в легком темпе, по пульсу, 70% от максимального, 30-45 мин, до 4 раз в неделю, нагрузку увеличивайте постепенно и обязательно приобретите качественные беговые кроссовки. Лучшие упражнения для формирования бедра - приседания, плие, приседания в ножницах и тяга на прямых ногах. Режим - 8 повторений с достаточно большим для Вас весом, 3 подхода. Питайтесь по средиземноморской диете (много салатов, рыбы), но с ограничением углеводов. Основные источники углеводов - овощи, немного каш (овсяной. гречневой, рисовой, киноа), минимум хлеба, исключить печеные сладости, макароны и полуфабрикаты. Мясо, рыба, яйца, немного кисломолочного. Сочетание бега, силовых упражнений и питания обязательно даст Вам желаемый результат, при упорных занятиях за полгода. Желаю удачи!