Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит

Здравствуйте! Сыну 2,5 месяца. Спит днем максимум час. Ночью вздрагивает, во сне мотает головой, пытается как бы лицом в подушку уткнуться! Спит со мной в кровати, дергает ножками, ручками. После родов нам делали узи через родничек, сказали все хорошо. Что это может быть?
Здравствуйте! 1. возможно, исследование было некачественно сделано 2. иногда не сразу удается определить проблемУ, чаще всего, она появляется именно после 1-1,5 мес 3. я бы рекомендовала сейчас сделать нейросонограму и проконсультироваться с грамотным неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся