Консультации / Педиатрия

Киви

Моему ребенку 7месяцев , я уже пару раз дала ей киви. Аллергии вроде нет! Скажите пожалуйста, с какого возраста можно давать этот фрукт? Спасибо заранее!
Добрый день! не стоит давать этот фрукт до года. Аллергия, да и другая реакция организма на этот фрукт (боль в животе, диарея) может развиться не сразу, а постепенно, поэтому я бы не советовала эти реакции провоцировать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна