Консультации / Гинекология

Боли в первый триместр беременности

Добрый день. У меня такая ситуация. Начну сначала. Задержки как таковой не было. Месячные пришли в срок, но были такие скудные, что я на всякий случай сделала тест. Он показал вторую слабенькую полоску. Через пару дней я продублировала его и вновь такой же результат. Я пошла на узи. Там не выявили беременность. Сказала ничего нет. Через 10 дней пошла кровь обильно и сгустки. Я обратилась в гинекологию. Меня осмотрели на кресле и вытащили что-то. Сказали, что был самопроизвольный выкидыш. На следующий день я пришла на узи. И там у меня видят беременность 4 недели. Сдала анализ крови. Результат положительный. Врач сказала приходить на учет становиться через две недели. Сейчас если похожу на работе начинает тянуть живот вниз. Очень неприятно. И ежедневно небольшие коричневые выделения наблюдаются. Скажите, стоит ли опасаться за ребенка? Или в первый триместр так бывает?
Добрый день. Так Как вы не предоставили протокол первого УЗИ и письменное заключение врача с диагнозом самопроизвольный выкидыш, Ваша история вызывает сомнение. Но сейчас у вас установлена маточная беременность. Любое кровотечение при беременности рассчитывается как угроза выкидыша. Если вы планируете сохранить беременность, вам следует обратиться к гинекологу. Лечение назначается в зависимости от ситуации: амбулаторно или в условиях гинекологического стационара. Желаю удачи!