Консультации / Репродуктология

Раннее истощение яичника

Здравствуйте!Отсутствие беременности на протяжении нескольких лет,роды одни самостоятельные в 2006г,в 2007два аборта.Прошла процедуру гидро-узи.Заключение:правый яичник определяется у дна матки,размеры обычные,дл32мм,толщ28,шир18.Эхостр обычная фоликул аппарат выражен слабо.Един фоллик dдо 7мм.Левый яичник определяется размеры дл 32 толщ 28,шир 31размеры обычные,эхостр обычная.Фоллик аппарат выражен слабо,един фоллик d до 7,доминир до20 мм.В полость матки введено 40 мл физиолог раствора,после полость не деформ,расширена до 17мм без пристеночн компонен,заполнена анэхогенным содержимым.Передан и задн листки эндометрия утолщены до 5 мм.В заднем своде опред свободе жидкость через 5мин после введения,всж 19мм.Правая мат труба не определяется.Левая определяется,расшир до 1 мм,заполнена анэхоген содерж.Гормоны прогест24.6,Тиреотр1.28,Т4 13.4,Фолликулостим 22.8(Норма1.8-11.3),Лютеиниз7.73,Пролактин343.По эхопрзн хр.Эндометрит,хр.Цервицит.Самостоятельная бер-ть совсем не возможна??У эко тоже не велики шансы и большая стоимость:(
Здравствуйте! Ситуация достаточно сложная, оценить заочно шансы невозможно. Вероятность наступления беременности зависит от возраста, наличия овуляции, фолликулярного резерва, показателей спермограммы. Рекомендую Вам обратиться на очный приемк репродуктологу. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна