Консультации / Педиатрия

Пожалуйста помогите с анализом крови

Здраствуйте подскажите пожалуйста ребенку 4 года, переболели инфекционным моноуклеозом, пролечились, изопринозил 3 курса, и свечи виферон. Перед лечением сдавали кровь оак с формулой э-1 п-14 с-53 л-30 м-7 .Это до лечения. Пролечились как назначил врач, прошло четыре месяца. Снова сдали оак показатели э-0 п-15 с-55 л-26 м-4. Врач наш участковый говорит что незнает что у нас и отправила в область к инфекционисту. Я просто в ужасе незнаю что делать. Ребенок себя чувствует хорошо, только иногда бывает болит животик, может вырвать если съели что то тяжелое. Доча активная, только бледная немного гемоглабин 136. Что делать? Куда бежать? Незнаю. К врачам только через неделю поедем в область . Огромное спасибо всем заранее.
Здравствуйте! подождите, а в чем ужас? показатели все в пределах нормы. В 4 года сегментоядерные преобладают уже над лимфациатами, у Вашего ребенка так и есть. Ну немного повышены моноциты, но минимально же, В чем весь ужас, которым Вас пугает доктор? вы провели хорошоее лечение изопринозином и вифероном на счет животика-- отдельная тема, тут нужно обследоваться -- сдать копрограму, биохимию крови и сделать узи органов брюшной полости. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся