Консультации / Проктология

Внешняя шишка возле заднего прохода

Недавно появилась внешняя шишка. Это у меня в первые, мне 26 лет. Я программист, стараюсь не засиживаться, двигаюсь. Размер шишки где-то в 2-3 раза меньше фасоли, ну точно меньше пальца раза в 3 по ширине которым я ее трогаю. Пробовал гепариновую мазь. После чего буквально через часа 2 шишка начала кровоточить. Я нанес мазь себе на руку и увидел, что место где я нанес через минут 5 покраснело потом покраснение исчезло через час. У меня сложилось впечатление, что я этой мазью только сделал хуже. И возможно она стала чучуть больше. Может у меня аллергия на этот препарат? 2 Дня не предпринимал ничего шишка побаливает иногда в общем не сильно, но иногда приносит дискомфорт. После испорожнения покалывает потом попускает. В туалет хожу 1 раз в день. После туалета подмываюсь прохладной водой. Мыло тоже использую, может шишку нельзя промывать мылом ? Пробовал еще релиф свечи но тоже кажется что становится только хуже. На фото первом фото чуть ближе на втором чуть дальше сфоткал. Думаю попробовать вот это 1) вишневсого на ночь 2) гепатромбин г 2-4 раза в день (хотя это то же самое вроде что и гепариновую мазь от которой стало хуже) 3) детралекс помогите пожалуйста! Ужасно себя чувствую спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Почему бы вам не посетить проктолога? На ваших фотках все-равно ничего не видно.Используйте камеру с большим содержанием МП ! Возможно,это острый наружный геморрой.Пользуйтесь мазью релиф-адванс и триакутан попеременно,принимайте детралекс,делайте сидячие ванночки из отвара ромашки.