Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте , мне 25 лет. У меня имеется кривизна зубов, раньше я не хотела носить брекеты, а теперь и подавно - стыдно... но красивую улыбку иметь хочется. Скажите пожалуйста имеются ли другие способы исправить проблему??? У меня зубы искривлены так: центральные два ровные, а уже следующие 2 зуба (то есть по краям от центральных по одному) торчат. Подскажите пожалуйста!!!
Добрый день. Конечно, лучше видеть ситуацию. Судя по вашим словам имеет место нижняя ретрогнатия, т.е. нижняя челюсть находится несколько кзади, верхние центральные зубы имеют наклон назад, а боковые торчат вперед. Как правило такая коррекция лечиться с помощью брекетов. Есть варианты эстетических брекетов и внутренних (невидимых). К сожалению, вряд ли другие варианты возможны.