Консультации / Урология

Выписали не лечат хожу с мочеприемником что дальше

Общая история; с 4-5 лет начал сильно заикаться,лечили,почти прошло к 25 годам,научился сглатывать слюну. С 8-9 лет начал страдать не "свежей" головой, (тапа вегетососудестой дистании),с тем и прожил и живу.Рост 187,вес 115-120,до 35-40 лет был худым.Закончил институт - инженер.В учёбе и на работе на хорошем счету,но всё через силу.Женат,имею двух детей. С детства были проблемы по части урологии; периодически - трудно начать мочеиспускание,надо уединиться и сосредоточиться,нетерпимые позывы к мочеиспусканию,головокружение во время мочеиспускания,примерно раз в неделю сильное жжение в уретре после мочеиспускания,наблюдал хирургический шов по ходу уретры,сейчас не видно,сильно съёжился орган,об операции ни чего не знаю,мама не рассказывала.Секс достаточно активный всю жизнь. С возрастом стали сильнее напрягать нетерпимые позывы к мочеиспусканию вплоть до полного дневного недержания,всё периодически. Папробывал принимать дриптан, но через три дня 28.12.2015 По скорой госпитализирован с "острой задержкой мочи" поставлен диагноз "аденома предстательной железы", установлен надлобковый катетр фолея № 12 и выписан на утро с лечением антибиотиками,необходимостью сделать анализы пса и трузи,уходом за катетором и консультацией уролога через 1.5 Месяца.Всё сделали хорошо на полный мочевой пузырь и постоянном контроле узи.Моча перестала окрашеваться кровью уже через несколько часов,а к 05.01.2016 Г. Стало восстанавливаться естественное мочеиспускание. 07.01.2016 Катетр выпал,разошлась спайка надувного баллона.Был госпитализирован.При замене катетара возникли серьезные проблемы. В течении более часа удалось установить № 20. Сразу выписали с теми-же рекомендациями,не учитывая моих жалоб на сильную боль и окрашивание мочи кровью.Это продолжалось дома еще четыре недели. Сделал,по направлению районного уролога; узи почек, трузи (предстательная железа имеет размеры : 49x44,6x53,3 мм.Объем предстательной железы = 61,19 куб.См. Контур железы ровный. Форма обычная. Структура паренхимы неоднородная.За счет узлов гиперплазии до 13 мм с ровными контурами и элементами фиброза по периферии некоторых узлов эхогенность обычная. Уретра не расширена. Гиперплазия переходных долей выражена. Кальцинаты визуализируются, по ходу утетры —небольшое каличество семенные пузырьки не расширены. Заключение. Гиперплазия предстательной железы в основном за счет боковых долей с узлами гиперплазии),анализ пса (9.2 С катетором),заключение онколога (по заключению трузи) сейчас моча чистая,но пахнет не так,сильный дискомфорт от катетара,при пробе помочиться самостоятельно сильная боль в уретре и безрезультатно.Помочиться удаётся только во время промывка катетора тёплым раствором фурацилина.На выходе катетара выворачивается кожа наружу и мокнет. Мой вопрос. Нужно-ли уже сейчас лечиться медикаментозно и чем и какие дальнейшие перспективы.Прошло два месяца,я с мешком и ни чего не происходит. Помогите советом пожалуйста.Извините за сумбурное описание проблемы,нервы уже сдают. С уважением! Виноградов владимир львович
К вопросу приложено фото
Операцию ТУР не предлагали?Можно было сделать ТУР и после этого убрать катетер и по результатам биопсии дальше наблюдаться
Спасибо. Не предлагали ни чего. Только анализы и обследования. Поэтому вынужден был искать ответы у Вас.