Консультации / Стоматология

Растущи сверху верхней челюсти клыки

У моего ребенка растут 2 клыка в вверхней челюсти. Клыки у дочери уже 4 года. Не давно поставили зубные пластины. Поможет ли пластины? А если вырвать ребенок ослепнет.
Доброе время суток! Сколько лет Вашему ребенку? Какую пластину она носит и для чего? Зачем вырывать клыки? Сформулируйте свой вопрос корректно или пришлите фото в полости рта. В настоящий момент не понимаю заданного Вами вопроса.