Консультации / Урология

Анализы половых инфекции

Здравствуйте,у моей подруги обнаружили трихомонадный кольпит.Послветовала сдать анализы. Я прошёл обследование на венерические заболевания.Взяли мазок,анализ показал следующие результаты: эпителий-в большом количестве лейкоциты - 12-20 слизь ++ флора - в малых количествах trich/vaginalis - pos(+) у меня нет никаких признаков болезни и выделений.Нужно ли мне лечиться и на сколько это серьезно?Буду рад,если посоветуете препараты для лечения. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Лечиться надо. Препараты посоветую, но только на приеме.