Консультации / Аллергология и иммунология

Приступы аллергии

Добрый день! Мне 52 года, на протяжении 4-х лет страдаю от круглогодичной аллергии, отчего не знаю, причины аллергии выявить не удается сильные приступы примерно раз в месяц. Симптомы: зуд.Выделения из ушей, носа, влагалища, глаз, отечность,головная боль, слабость. Симптомы иногда снимаются с большим трудом, пью много таблеток, пользуюсь спреями, бывают передозировки антигистаминных препаратов до рвоты, иногда помогает снотворное, когда оно есть в доме. Народные средства не помогают, все перепробовала. С декабря скопилась слизь в легких - принимала по назначению терапевта сумамед, амбробене, ацц лонг, мукалтин, коделак, ингаляции и прочее - ничего не помогает. Рентген от 30 декабря показал что изменений в легких нет. Какие анализы вы порекомендуете мне сдать перед посещением аллерголога? Есть общий анализ крови - эозинофилы 11. Есть узи внутренних органов - без осложнений .Как снимать приступы аллергии? Жду ответа
Добрый день. Для опредкления необходимого обследования и лечения я рекомендую вам пройти очную консультацию аллерголога. Уточнив течение вашего заболевания доктор сможет назначить необходимые анализы и подберет лечение. Также, учитывая значительное повышение эозинофилов крови, я рекомендую вам пройти обследование у инфекциониста для исключения глистных заболеваний. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.