Консультации / Педиатрия

2 Месячному малышу упал телефон

Здраствуйте! Малышу упал телефон чуть выше переносице уголком и там маленькая ямка появилась, и под глазами появились маленько отеки. я очень беспокоюсь, ребенок спокойный не плачет. Это серьезно?
Добрый день! Для того, чтобы понять серьезно это или нет, нужно показаться неврологу. Но вообще веса телефона не достаточно, чтобы нанести серьезный вред. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна