Консультации / Педиатрия

Малыш плачет когда какает

Я забыла написать,что кал мы сдавали и все нормально,но пару месяцев назад ,до ввода прикорма у нас был дисбиоз, сын какал зеленью и была слизь.мы пролечились и все наладилось,потом мы начали прикорм. Так что в этом плане вроде проблемы нет.вот м незнаем в чем дело(( может трещинка в проходе от потуги образовалась и болит.такое возможно?
Трещинка маловероятна, она бы кровила. А вот повторение уже имеющегося дисбиоза - вполне возможно. Тем более, что введение новых продуктов может спровоцировать повторный рост патогенов. Здоровья Вам!