Консультации / Гинекология

Светлокоричневые выделения

Здравствуйте, этим летом была зб на 10 неделе. После этого долго лечилась. Смещение матки, воспаление, эндометрит, двусторонний аднексит, почки, оофорит. Вроде вылечилась. Последний раз все было нормально. Сказали пройти физиотерапию, прошла. В начале месяца прошли месячные, после них прыщи на лице, хотя такого не было никогда, выделения светлокоричневые, зуд. Тянул низ живота, сейчас болит, 1 раз покалывало. Тест отрицательный. Половой акт незащищенный и непрерванный...Партнер один. Подскажите что это может быть? До месячных еще дней 9, 10. Что это вообще? И что мне делать? Заранее спасибо...
Добрый день. Вы перечислили все поставленные вам когда- то диагнозы. Оофорит и аднексит- один диагноз, соответствует воспалительному процессу матки и придатков. То есть эндометрит входит сюда же. По поводу ваших жалоб вы забыли предоставить протокол УЗИ, чтобы получить полноценный ответ. Советую вам обратиться к гинекологу и пройти соответствующее обследование. Это поможет выяснить причину ваших нарушений и подготовить вас к запланированной беременности.