Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Помогите, не могу ни с кем спокойно разговаривать ,особенно с родными ,с другими как-то сдерживаюсь.По утрам могут труситься не из-за чего руки. И куда на работу если я сама не знаю что со мной .Могу плакать каждый день , потом сильные головные боли -пью цитрамон ,когда успакаиваюсь наступает такое блаженство и опять. Это уже больше года я боюсь разговаривать с людьми, чтобы лишний раз не растроиться .Поссорилась со своим парнем не могу уже никого видеть, раздражает все -лишний шум ,что-то упадет бросаюсь. Мне кажется я медленно схожу с ума и не вижу выхода ,. а мне только 40 .К сожелению я не могу посетить хорошего врача так-как живу в сельской местности .Подскажите что можна сделать в моей ситуации?
Добрый вечер, Елена! По интернету точный диагноз поставить нельзя. Если предположить нервную астению, то нужно комплексное восстановление организма. Подбор методов сугубо индивидуальный: отдых, сон - обязательно, водные процедуры, успокаивающие чаи. И проверьте щитовидку, сдайте на гормоны Т3, Т4, ТТГ. Желаю удачи!