Консультации / Болезни сосудов

Варрикоз после операции,

В декабре 2009г сделала операцию на правой ноге варрикозное расширение вен. По истечении 2х месяцев на ноге выше колена образовался как бы синяк, но не в месте прокола. Врач объяснил что все рассосется, но ничего не изменилось до сих пор . да и на левой ноге вены увеличились в области щиколотки. Почему так? Трикотаж ношу, лекарства принимаю 2раза в год ,
Лучше этот вопрос задать вашему хирургу. Мы не можем вам сказать, что это такое.