Консультации / Педиатрия

Как мыть голову ребенку

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,через какое время лучше мыть голову 2х годовалой девочке,мы мыли через день,это слишком часто?И какие расчески лучше выбрать для ребенка?Нам это очень важно,у нас чувствительная кожа головы.Заранее спасибо.
Здравствуйте! ели использовать хороший детсий шампунь, то мыть голову можно им по мере загрязнения. если Вы видите, что нужно каждые 2 дня, мойте каждые два дня. Расчески сейчас есть очень хорошие, которые расчесывают даже спутанные волосы. TANGLE TEEZER -- почитайте о них в интернете Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо!