Консультации / Стоматология

удаление нервов

нужно ли удалять нервы из зубов перед установкой на них металлокерамич.коронок?Мне необходимо ставить мостик,и затрагиваются совершенно здоровые зубы.Зубы без нервов разрушаются быстрее,чем живые?
Здравствуйте, не всегда производят депульпирование по коронки( это возможно при крупной коронковой части зуба) Депульпированные зубы с корректно пломбированными каналами как правило не беспокоят. Почему Вы не хотите поставить имплантат на место отсутствующего зуба?