Консультации / Хирургия

Боль в колене при ходьбе

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь,совет.Недавно ходила к подруге на юбилей,одела туфли на высоком каблуке,весь вечер танцевала,ноги конечно устали...это при том что я практически не ношу каблуки-у меня поперечное плоскостопие.На следующий день начало немного болеть левое колено,дальше больше-сейчас уже болят оба колена очень сильно,особенно при ходьбе.Мажу гелем Окопника,плохо помогает.К какому врачу мне надо обратиться и как хоть немного снять боль?
Вам следует обратиться к ортопеду. Но если такого не найдете то можете к хирургу.