Консультации / Педиатрия

Анализ кала ребенка 4 лет

Здравствуйте! у ребенка атопический дерматит, помогите расшифровать анализ копрограммы, к врачу еще не скоро. что можно давать ему для лечения? на скрытую кровь-отрицательно.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ну по анализам дисбактериоз сильновыраженный, в кишечнике обильный рост патогенной микрофлоры. Нужен курс нифуроксазида, флуконазола, хилака, мезима, линекса. И крайне важно проанализировать питание ребенка, зачастую такое происходит в ответ на молочный белок, который трудно переваривается у детей, поэтому все молочное таким детям исключают.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна