Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Корь краснуха паротит ревакцинация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня беременность 38 недель. Моей старшей дочери 6 лет и ей пришло время делать корь, краснуха, паротит — ревакцинация. Как это может отразиться на мне и новорожденном ребенке. Стоит ли отложить прививку на время? Спасибо.
Здравствуйте! Привитой такой вакциной ребенок не является заразным, да Вы и сама видите, что после прививки нет никаких особенных рекомендаций, дети после прививки идут домой и не соблюдают никаких особенных правил. Для Вашего будущего ребенка рисков нет. Не переживайте!