Консультации / Лекарственные препараты

Бетасерк сколько принимать можно

У меня шаткость и неустойчивость на фоне тревожного расстройства, назначили (сиозс) и бетасерк, в инструкции не написано точно сколько его можно принимать , написано несколько месяцев, 1, 2 или 3 не знаю, хочу знать сколько его можно принимать, максимум, максимальный срок приема
Здравствуйте! Максимальный срок приема не ограничен, продолжительность определяет врач. Имеется в виду, что если в течение нескольких месяцев улучшения на фоне приема Бетасерка не наступает, то нужно сменить лечение.