Консультации / Травматология и ортопедия

Двухсторонний перелом правой лодыжки на 38 недели беременности!!!

4 февраля сломала ногу, сейчас нахожусь уже 6ю неделю в гипсе, рожать буквально на днях, но никто не хочет снимать мне гипс!!! нога не беспокоит, хорошо на нее наступаю, боли и отечности нет. Как мне быть? как рожать?
Для ответа следовало бы рассказать нам о характере перелома и наложенной гипсовой повязке. Может она и не мешает родам? Поэтому и не волнует Ваша повязка акушеров! Думаю, что у Вас лично для паники нет никаких оснований. Следует положиться на врачей.