Консультации / Аллергология и иммунология

Можно приобрести попугая при аллергии на кошек

Ребенку 5 лет недавно обнаружилась аллергия на кошек 3,50 и альтернария 1,3 (панель №2) в морозовской больнице сдавали анализ крови.Кошек убрали,лечение зиртек на 1 месяц продолжаем.Скажите пожалуйста можно ребенку купить попугая ,т.К.Она очень хочет питомца?
Заранее определить, будет ли у ребёнка реакция на попугая, не получится. Попробуйте некоторое время попосещать заводчиков птиц.