Консультации / Терапия

Кишечник

Добрый день. Несколько месяцев назад переехала в питер, почти сразу началось расстройство кишечника, самое интересное, что началось вместе с напарницей по работе, симптомы похожи до безобразия. Беспокоит жидкий стул. Утром сразу после подъема начинается бурление в животе, будто водичка перемещается. Повышенного газообразования нет, боли не беспокоят. Если идти в туалет сразу, то стул жидкий в небольших количествах. Если несколько часов потерпеть, то кишечник будто всасывает жидкость и стул становится не такой жидкий. Цвет светло-коричневый, не желтый. Расстройство уже 2 месяца. Что порекомендует и на что это похоже?
Эмоциональное напряжение, смена воды тоже могут проявляться таким образом. Поменяйте питание, пейте только питьевую покупную воду, добавьте дуспаталин по 1 капс 2 р/д, отдыхайте.