Консультации / Гинекология

Выделения нечувствительность влагалища

Здравствуйте! Прошлой зимой почувствовала зуд во влагалище, который продолжался пару дней (причину не вспомню: болела, перестала принимать Регулон...) Выделения были, но особо не беспокоили. Ближе к лету перестала чувствовать что-либо при половом акте. Во время него из-за обильных белей ни чего не чувствовалось. Влагалище стало очень широкое. Упражнения Кегеля выполняю регулярно. Гинеколог взяла мазок-повышены лейкоциты. Назначила мне Тержинан и Трихопол. Мужу-Тинидазол. На восьмой день лечения тпржтнаном влагалище заметно сузилось, выделения уменьшились. После лечения чувствительность восстановилась. После месячных симптомы возобновились. Пролечились вместе с мужем Трихополом. Та же стиуация -после месячных опять нечувствительное влагалище. Сдала мазок опять-врач назначила мне метронидазол и гексикон свечи, мужу-мазь клотримазол. Это лечение не помогло вообще. Сменила гинеколога. Опять мазок, все так же повышены лейкоциты. Сдала анализы на инфекции: уреаплазму, гарднереллу, хламидиоз и микоплазму. Ни чего не обнаружили. Гинеколог опять взяла мазок-сказала ждать результаты. На Ваше усмотрение что может быть? Какие анализы еще можно сдать?
Добрый день. Обратитесь к урологу, иногда именно эти врачи выявляют причину подобных жалоб. Не стоит так часто проводить санацию влагалища, это приводит к стойкому дисбиозу. Посоветуйтесь с врачом о проведении плазмолифтинга или коррекции формы влагалища. Вряд ли вам помогут физические упражнения.