Консультации / Лекарственные препараты

Прав ли доктор

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, порой бывает вспыльчив. В саду были врачи, после осмотра врач назначил фенибут и нейромультивит? Можно ли принимать данные препараты без обследования и сдачи анализов? Спасибо.
Добрый день! Можно принимать эти препараты без обследований, в них ничего такого нет. Назначаться они могут только лишь по поведенческим наблюдениям, они нормализуют работу нервной системы, устраняют излишнюю возбудимость. Не стоит отказываться от их приема. Здоровья Вам!