Консультации / Сексология

Пчледствия сексуальных игр

Здравствуйте, девушка, с задатками мазохистки хочет мне прокалывать головку члена иглами, говорит что все меры по предотвращению попадания инфекции примет в должной мере, мне мысль. Нравится, видел фотки и тп, вроде бы клево скажем так, но. Не выйдет ли мне это как-то боком? Кроме болевых ощущений, прокалывать хочет не только края. Но и головку насквозь. Скажите пожалуйста насколько это опасно и чем чревато?а так же...если наступать ногой на член...и на яички...
Здравствуйте. Так она с задатками мазохистки или садистки? Наступать нельзя, может развиться болевой шок. Если вы собираетесь прожить с ней всю оставшуюся жизнь и не иметь детей, то это ваше решение... А по жизни... может выйти вам большим боком...