Консультации / Стоматология

Надрез десны

Здравствуйте, три недели назад резали десну из-за флюса, ставили дренаж два раза, потом отправили на лечение. Сделала рентген, зуб просверлили, прочистили каналы, но сказали, что здоровый зуб был, запломбировали. Сейчас заметила на надрезе, где дырка должна быть , там выпуклость белая, но на гной не похоже. Так должно быть при заживлении десны? Очень переживаю, а к хирургу пойти не могу. Ничего не болит.
Добрый день! При заживлении раны по краям появляются фибринозные пленки белого цвета. Это нормальный физиологический процесс. При первой возможности лучше показаться лечащему врачу.