Консультации / Терапия

Пятна на мягком нёбе Страшно

Здравствуйте!Я учусь в 10 классе,16 лет.Неделю назад появились эти красные пятна и это же время держится температура 37 (даже сейчас с градусником сижу).В общем самочувствие нормальное ,но есть ощущение будто сдавливают виски и слегка першит в горле.Пыталась попасть к подростковому терапевту на карантине .Были огромные очереди и мне не удалось.Посоветуйте нужные лекарства и лечение,спасибо!
К вопросу приложено фото
Извините за поздний ответ, проблемы с интернетом. Надеюсь у Вас уже все в порядке. Не болейте!