Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Добрый день. Мне 27 лен. С 11 лет я страдаю от «проблемной» кожи. Сначала врачи считали, что это возрастное, потом списывали на нарушение обменных процессов из-за общего наркоза. Все витамины и лекарственные средства, что я принимала результатов не дали. Может быть, вы можете дать мне какой-нибудь дельный совет, для предотвращения появления прыщей на коже?
Добрый день. Мне необходимо понять, что в данный момент у Вас происходит с кожей (опишите, а лучше приложите фотографию к консультации) и какую конкретно терапию Вам назанчали. Если за последние 6 мес. сдавали какие-либо анализы, неполохо было бы увидеть их результаты.