Консультации / Педиатрия

Регулярные подьемы температуры

Здравствуйте!Ребёнку год и 1,на протяжении 3 месяцев регулярные подъёмы температуры с интервалом в 2 недели.Температура поднимается до 39,5 и проходит только после приёма антибиотиков.Горло чистое,хрипов нет,насморка нет.Педиатр грешит на зубы,у нас их 10,я сомневаюсь в правильности диагноза.К какому врачу лучше обратиться?К иммунологу?И какие анализы сдать перед приемом.Последний анализ мочи сдан сейчас при повышении температуры моча абсолютно чистая,в крови повышен роэ до 20.Я в отчаянии,чем помочь дочке?Нет сил больше пичкать таблетками...
Здравствуйте Ольга! На самом деле надо показать ребенка зав педиатрического отделения или другому педиатру, но может что есть смысл и к ЛОР специалисту или аллергологу показать. Надо обследовать малышку и в первую очередь анализ крови клинический, анализ мочи общий и копрологическое исследование кала