Консультации / Онкология

Онкология

Добрый день Валентина Владимировна! В 55 лет мне поставили диагноз цубмукозная миома матки, которая в последствии была полностью удалена. Операция была полостная. Затем я прошла лучевую терапию. У меня к Вам вопрос: каким видом спортивных упражнений можно заняться и можно ли вообще заниматься спортом?
Гулюса, вы можете заниматься любыми физическими упражнениями, это рекомендуется, как важный фактор профилактики. Самое главное - нагрузки должны быть умеренными, в удовольствие.