Консультации / Педиатрия

Не какает ребенок

Здравствуйте моему ребенку 5.5Мес не какает 7дней если не 8ой , я не давно сама принимала антибиотик флемоксин солютаб 500 один раз заменила его эритромицын реакция была калл не много зеленого цвета!Мы на гв, начила прикорм тыкву ,капуста все по 2дня меньше ч.Ложки! С рождения какал не каждый день , ничего не беспокоит кроме режущих ! Ромогите что делать
Добрый день! Это говорит о нагрузке на пищеварение, дисбактериозе. Порой такое дает молочный белок, если мама употребляет молоко и молочку, этот белок трудно и долго переваривается, так как на него не хватает ферментов. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и исключить все молочное из рациона мамы. Здоровья Вам!