Консультации / Кардиология

Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста ситуацию

Мне 32 года.В 2011 году попала в дтп(разрыв сердечной аорты,пневмоторакс легкого).После дтп по началу начала беспокоить одышка при ходьбе.В 2013 году сделала узи-сердца(патологий не выявлено).Около года назад появилась тахикардия при ходьбе,не хватка воздуха,начали неметь конечности.Часто бывает ощущения как будто сердце перестает биться на несколько секунд,потом появляется сильная тахикардия,головокружение,ощущения страха.Ад поднимается до 160/100.В 2015 году делала узи-сердца.Сократительная способность миокарда удовлетворительная.Нормальная геометрия лж.Фракция выброса-норма.Умеренный фиброз створок мк,корня ао,створок ак.Регургитация до фиброзного кольца мк.Регургитация до фиброзного кольца тк.Полости сердца не увеличены.Кровоток в брюшном отделе аорты пульсирующий.Экг-выраженные диффузные изменения миокарда.Общий анализ крови на 2015 год.Нв147г/л,эр 4.65,Л 9.2,Соэ 24мм/час.Тромбоциты 264.Снимок не делали.Принимала кориол 25мг 1/4т 3 раза в день,кардиостад 25мг 1 таблетка утром 1/2 таб. Вечером,глиатилин 1000мг в/м.
Кориол и кардиостад - это один и тот же препарат - карведилол, принимать их вместе неразумно. При жалобах на нарушения ритма надо делать холтеровское мониторирование ЭКГ.