Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте! Меня зовут евгения. Мне 25 лет, вес 50 кг, рост 162. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, в домашних условиях, с помощью гантелей, штанги. Планирую подкачать мышцы и не изменять вес. Питаюсь правильно. Подскажите пожалуйста, нужно ли принимать протеин, bcaa и дополнительные витамины, как их принимать и какой фирмы лучше приобрести? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Евгения! Начните сначала регулярно тренироваться. Протеин и bcaa пока можете не принимать. Можно витамины. Через три месяца регулярных тренировок и правильного питания (судя по результату), можно будет вернуться к вопросу о протеине. При покупке выбирайте известных мировых производителей. Принимать протеин можно 1-2 раза в день как дополнительный источник белка. Например в течении 30 мин после тренировки, перед сном. Удачи!