Консультации / Терапия

Сделайте назначение

Каждый день поднимается давление до 160/90 очень тяжело рабочее давление 130/75 есть сахарный диабет 2 типа на инсулине на экг только возрастные изменения когда давление поднимается пью конкор 10 помогает хочу принимать преперат ежедневно как это правильно сделать
Здравствуйте! Вам ничего не мешает принимать препарат каждый день, только я бы советовала начать с уменьшенной дозировки (2,5-5 мг утром). Но грамотную терапию с учетом Ваших заболеваний можно назначить только после очного осмотра и дообследования (как минимум нужно сделать ЭхоКГ, проверить холестерин и креатинин). Не экономьте на себе!