Консультации / Стоматология

Боль на 10 день после имплантации

Здравствуйте! 10 Дней назад был поставлен единичный имплант в левую нижнюю шестерку. Но до сих пор беспокоит тупая боль, шов чистый, нагноений нет. Снимок показывает, что имплант стоит очень близко к корню 5-го зуба. Врач говорит. Что нужно все оставить и просто депульпировать пятый зуб, если не перестанет болеть. Мне жалко это делать. Хочу выкрутить имплант и как то сохранить 5 зуб. Его возможно будет сохранить после удаления импланта, если не депульпировать и не рвать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, имплантат поставлен некорректно, необходимо принимать решение о целесообразности его сохранения