Консультации / Хирургия

Удалили бородавку

Здравствуйте, Андрей Сергеевич. Хотел бы задать такой вопрос. Около трёх недель назад мне удаляли околоногтевую бородавку аппаратом сургитрон, и видимо весьма сильно выжгли всё это дело, и вот по истечении этого времени отпала образовавшаяся корочка, и я увидел что кожи на этом месте не стало совсем, и вот интересует выровняется ли это место с нетронутой половиной пальца, тоесть будет ли кожа вытягиваться за растущим ногтем или на таком уровне она и останется? И ещё есть у меня опасение что при удалении была повреждена матрица ногтя, тоесть будет ли ноготь расти ровным или нет, или же она находиться глубже чем кажется? Заранее вам спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повреждена у Вас матрица или нет - это только со временем будет понятно. Фото посмотрел. Попробуйте прикладывать на рану мазь типа Солкосерил. Здоровья Вам.