Консультации / Педиатрия

Ушиб

Здравствуйте борис леонидович.Моей дочери 11 мес.Она уже начала ходить и конечно часто падает.Вчера заметила маленький синячок на груди у дочери на молочной железе,чуть подальше от соска.Возможно упала на игрушку. Я честно говоря не увидела в какой момент это произошло.Это наверное просто невозможно.Дочу он никак не беспокоит.Он небольшой.Какие последствия могут быть при ударе мол железы у малышки?Может узи надо сделать?
Здравствуйте Евгения! Ни каких последствий если нет перелома. Но тогда бы ребенка это беспокоило
Спасибо Борис Леонидович