Консультации / Хирургия

Восстановление после операции

сделали операция обрезание. на след поменяли повязку. отправили домой сказали снять повязку и делать ванночки с маргонцовкой , а повязку вообще не делать .как вы считаете это правильное решение ? просто прочитал много форумов, везде делают перевязку и не один раз в день. и можно ли в хотя бы перед сном делать повязку ? например броналид н ?
Ваш доктор выбрал наиболее оптимальное после операционное лечение, так как состояние после операционного шва мог оценить только он. Если есть сомнения - покажитесь на послеоперационный осмотр. Спасибо за вопрос.