Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте , мне 33 года. Женат , дети. Пол года как не чувствую , нормальную эрекцию , во время секса член какой то , вялый. И бывает до оргазма не доходит. Маструбировать пробывал эрекция , нормальная , но оргазм не такой яркий. Признавать было сложно, поэтому так долго не обращался. Думаю пропить курс таблеток, каких посоветуйте, заранее спасибо
Здравствуйте. Что было полгода назад? Возможно простывали? Были ли проблемы с мочеиспусканием? Посторонние половые связи без презерватива? Чем предохраняетесь с женой? Посетите уролога и обследуйте предстательную железу на воспаление, проверьте гормоны. И результаты обследования пришлите мне или проконсультируйтесь у сексолога.