Консультации / Отоларингология

Температура при отите у ребенка уже несколько дней

У ребенка три дня назад лор обнаружил отит.Приехали по скорой!Прописали антибиотик цедекс,капли отофа и фурациоиновый спирт.Гноя нет!Но температура в течении этих трех дней держится до 39!Все время то поднимается,то сбивается!Почему?Я ведь лечу ее,как врач прописал!Спасибо!
Скорая помощь и ЛОР специалист разные врачи так же как например девушка не замужняя и женщина имеющая 3 детей. Не надо так почему Вы вызвав скорую не вызвали на следующий день или в этот же педиатра который больше понимает в отите чем врач скорой? Антибиотик и извините непонятные капли в уши не лечение отита. Да и сам отит наверное является осложнением