Консультации / Педиатрия

Ребёнок жалуется на головную боль.

Здравствуйте! Моему ребёнку 7 лет, часто жалуется на головные боли, нет аппетита. Куда нам необходимо обратиться, какие анализы необходимо сдать. Обращались к своему детскому врачу, но ни каких результатов. Она ответила, что в таком возрасте голова у ребёнка болеть не должна, а она ей болит. Какие могут быть причины головных болей у детей?
Здравствуйте. причин очень много, для начала рекомендую сделать нейросонографию и доплер сосудов головного мозга и с этими результатами прийти к другому неврологу.