Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Игра в футбол на любительском уровне после разрыва ПКС без операции

10 Месяцев назад на футболе получил травму колена. Прошел обследование мрт, которое показало почти полный разрыв пкс. Вопрос: можно ли вернуться в футбол без пластики связки. P.S. Бег, езда на велосипеде дискомфорта не вызывают. Также занимаюсь в тренажерном зале, закачиваю мышцы ног. Единственное, иногда колено немного похрустывает.
Здравствуйте! Футбол травматичный вид спорта. Есть риск серьезного повреждения. Если хотите играть в футбол, связку надо восстановить. Вообще, не оставляйте никакую проблему недолеченной. Окончательное решение за лечащим ортопедом. Желаю удачи!