Консультации / Проктология

У ребенка в кровь в кале

Добрый день. Сыну два года. Вчера в кале обнаружила кровь. Педиатр назначила анализ копрограмма и на скрытую кровь. Сдали сегодня. Ждем результат. Но я боюсь упустить время. Анализ только через три дня будет готов. Скажите, возможно ли сделать УЗИ кишечника ребенку? Или какие обследования кишечника можно провести в его возрасте? Спасибо.
Здравствуйте, Вам следует обратиться на очный прием к детскому хирургу.