Консультации / Наркология

Потеря памяти после употребления алкоголя

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Общаюсь с мужчиной, ему 40 лет, нервная работа. Со слов общих знакомых часто пьет (мне не известно как часто и какое количество). Был случай: отмечали одно событие в компании, он выпил более 0.5 Водки/коньяка, началась заторможенность речи и аналитических способностей, через 2 часа все прошло и не было заметно что пил...Но он не помнил некоторых моментов, которые происходили в эти 2 часа, хотя сам на них обращал внимание. Как такое может быть? И какие выводы из этого можно сделать?
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.
Консультация врача нарколога на тему «Потеря памяти после употребления алкоголя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.