Консультации / Наркология

Потеря памяти после употребления алкоголя

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Общаюсь с мужчиной, ему 40 лет, нервная работа. Со слов общих знакомых часто пьет (мне не известно как часто и какое количество). Был случай: отмечали одно событие в компании, он выпил более 0.5 Водки/коньяка, началась заторможенность речи и аналитических способностей, через 2 часа все прошло и не было заметно что пил...Но он не помнил некоторых моментов, которые происходили в эти 2 часа, хотя сам на них обращал внимание. Как такое может быть? И какие выводы из этого можно сделать?
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.